Публикации

09.11.2023

Дорогие друзья, до 37 форума ХостОбзор остается меньше недели

Дорогие друзья, до 37 форума ХостОбзор остается меньше недели, 16, 17 и 18 ноября ждем вас в Зеленогорске (Санкт-Петербург), вот небольшая памятка, которая поможет сориентироваться.

Все новости о мероприятии находятся в нашей закрытой группе в ВК: https://vk.com/host_obzor  обязательно подпишитесь, чтоб не упустить важные обновления.

1. СПА комплекс с банями и бассейном для проживающих в Терийоки бесплатен утром, с 8.30 до 11.30, в комплексе одновременно может находиться до 40 человек, так что тем, кто будет проживать в четных номерах предлагаю посещать с 8.30 до 10.00, а тем, кто в нечетных номерах с 10.00 до 11.30, чтоб не перегрузить СПА, чтоб всем было комфортно. Не забудьте тапочки и купальные принадлежности. Дополнительные услуги (массаж, парение) не входят в посещение и могут быть оплачены отдельно.

2. В основной день форума на 12.00 в ресторане Студия 49 назначен кофебрейк, спонсор - RU-CENTER и Рег.ру. Вход в ресторан рядом с конференц залом.

3. В качестве вечерней программы состоится Барбекю вечеринка в ресторане DelMar от спонсоров Aeza Group. Трансфер до ресторана в 20.00 от парковки отеля Терийоки. В 24.00 Трансфер обратно в отель от парковки ресторана DelMar. Время в пути составляет около 10 минут.

Благодарим наших партнеров и спонсоров за участие в организации мероприятия:

Фотографии с форумов выкладываются в архив у технического партнера мероприятия: ho.majordomo.ru 

Полная программа на странице мероприятия: https://events.nethouse.ru/ZWY5NzA3/

С уважением, организатор ХостОбзора, Крапкина Наталья.




Все новости компании
Новости рынка

Новые статьи появятся в ближайшее время!


Наверх
Сообщить об ошибке
Описание ошибки: